Что делать если муж после ссоры, не общается...уехал в командировку...не берет трубку сам не звонит ...уже две недели - вопрос №2188104

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дать мужу время остыть, и самой успокоиться. Посетить психолога, хотя бы дистанционно по интернету. чтобы разобраться в причинах ссоры и устранить их. Подготовиться к возвращению мужа из командировки.