Уважаемые эксперты будут ли у меня дети,я родилась 30.12.76,а муж 18.12.70.заранее спасибо - вопрос №2188150

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте, нужно по фото вас посмотреть. вам что то мешает. может идет энергетический блок. но стоит препятствие. Так же скажу что не всегда идет то что говорят врачи, судьба вам подарит сюрприз, но стоит по работать и настроиться на хорошее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут.
такой серьезный вопрос с такими скудными данными наводит на мысль, что это праздное любопытство.Для того что бы ваш вопрос полноценно рассмотреть нужно полные данные, фото, глубокий просмотр. Это не укладывается в рамки общих вопросов. Это для индивидуального просмотра.