Маме приснился сон про моего бывшего молодого человека. Говорит, что мы с ней были вместе, я сидела на кровати, а она красилась в зеркало большое. - вопрос №2188158

Потом он мне позвонил, и спрашивает почему я с ним, так разговариваю, а мама крикнула, что потому что она рядом, поэтому я так и с ним и разговариваю, что она ничего не поняла. Он засмеялся. И вдруг пришёл начал говорить ей, что любит меня и что сделает для меня всё, чтобы я была с ним. А она ему сказала, ты чего женат же уже, оставь её в покое. А он сказал, что с этим скоро разберется и ему нужно сделать дверь, чтобы мы могли жить в новой квартире с ним. Дальше они вышли на улицу и он с ней попрощался, сказав, что ему нужно бежать и они скоро увидятся. К чему?

Ответы

Здравствуйте. Молодой человек помним и любит  Вас до  сих пор. Он много думает о  Вас. Скоро он появится в Вашей жизни.
Здравствуйте, Яна!  Ваш сон означает какие-то необоснованные подозрения, относительно бывшего молодого человека, и это было Вашим заблуждением. Вы, в свое время, послушали не того человека… Добрых Снов!