Скажите когда я найду свое счастье? Своего мужчину по судьбе? Я Виктория 01031988. Большое спасибо за ответ. - вопрос №2188205

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. найдете. по вам вижу была ошибка, расстование в прошлом. В будущем брак в течении 3 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Со своей судьбой познакомитесь в 2019 году.Парень брюнет, ваш ровесник.