Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня очень сложная ситуация. Мою семью разбила другая девица. Забрала у меня всё- мужа, дом и все что я создавала 15 лет. Сейчас я уже 4 года одна, не получается - вопрос №2188238

забыть, отпустить ситуацию. Первое время ждала, что муж вернётся, было очень тяжело. Получается так, что она разбила семью и счастлива. А я до сих пор одна. Буду очень благодарна, если вы посмотрите и скажите когда я встречу своего мужчину, серьезные отношения. Оксана 1.01.1979г. Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По данным вашим негатив идет от Вас. Точнее по фотографии нужно смотреть, чистить вас нужно! Мужчина ваш бывший на М идет, забыть его нужно, он уже давно с другой счастлив. В течении года не будет мужчины.

Заславская Елена