Не могу разобраться с virtuemart(регистрация) - вопрос №218827

Подскажите как сделать регистрацию в VirtueMart чтобы пользователь смог зайти в магазин только после утверждения админом. (админ посмотрит введенные данные и решит допускать ли пользователя)

Ответы

В администраторской панели в настройках самой Joomla или Virtuemart поставить галочку на подтверждении регистрации. Либо разграничить группы пользователей и каждой группе задать свойство отображаться конкретному контенту.