Любовь - вопрос №2188336

здравствуйте, есть симпатия к человеку младше на 10 лет. Какие шансы на отношения? наташа
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Для просмотра вашего вопроса нужны данные или фотографии, Шансы есть всегда. ситуацию можно изменить
Здравствуйте!
Шанс всегда есть! Вы тоже можете быть ему не безразличны! Нужна дополнительная информация!
Здравствуйте.шансы есть, отношения вполне возможны.у него тоже естьсипатия, интерес.он видит, что Вам нравится.