здравствуйте, кто может точно сказать мне: уеду ли на ПМЖ в Баварию или останусь жить там где сейчас живу? и если уеду, то когда? заранее спасибо)фото в профиле - вопрос №2188374

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Шанс поездки упущен некоторое время назад. Пока, действительных перспектив уехать не видно. Не ранее чем через 3 года. Любая попытка до этого обернется большими сложностями. Через год у Вас появятся новые планы и перспективы.
P.S. Корректный вопрос не о том что будет, а как жить что бы было. И правильно делать выбор. Когда он предоставляется.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA