Здравствуйте, волнует вопрос в личной сфере в ноябре, декабре. Юлия 25.09.1986. Спасибо - вопрос №2188458

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.Если у вас намечались отношения и их развитие, то ноябрь скорее для дела, работы и расставаний, чем для отношений.Свидания в этот период не будут благоприятными.Да и настроение не то.В декабре у вас прибавляется энергии и привлекательности.Но вы слишком остры на язык, ничего не принимаете на веру и своими словами способны «отпугнуть» мужчину.Также в декабре вы держитесь слишком независимо.дело не в вас.Такой уж период.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
По Знакам малого расклада, в ближайшие два месяца серьезных изменений в личной сфере у Вас не произойдет.