сон Преснилось что я беременна. Мне 45 лет. 09 10 1971 Людмила. Крещеная. - вопрос №2188510

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Сон вероятнее всего к решению какой-то давно волнующей проблемы. С уважением, Юлия Гольцман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Беременность, в Вашем случае, символизирует вынашиваемый план или идею, к реализации которого, Вы скоро приступите. Добрых Снов!