Уважаемые, эксперты. Помогите. Пожалуйста. Пропал человек. Где могли в наших силах там искали. Где его искать. Зовут Алексей, 06.07.1970 г.р. - вопрос №2188513

2 ответа
Он жив, но как то потерян что ли, как будто не в себе, но потери памяти нет, скорее растерянность и непонимание что делать дальше, а вот где он… как туман, он сам не хочет чтобы его нашли.
Здравствуйте.ищите у родных.егозабрала или поспособствовала его исчезновению светловолосая женщина.очень близкая, родная-мама, бабушка, воспитательница, возможно наставница в духовном развитии.ещёпоищите в монастырях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.