Здравствуйте, меня зовут Светлана, 22.02.1982 г.р., с. Верхний Мамон Воронежской области, время рождения 20:45. Будут ли у меня еще дети, и как сложится моя дальнейшая личная жизнь? Спасибо. - вопрос №2188608

Почему мужчины живут со мной не более четырех лет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дети у Вас еще будут. Знаки расклада показали, что в личном плане ваша жизнь изменится уже в следующем году. Произойдут позитивные для Вас события!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчины живут с Вами до 4 лет — это у Вас родовое кармическое. С причинами этого нужно работать. Обращайтесь. Дети, показано ещё будут.
С Уважением!