Здравствуйте.что то в моей жизни не так. Вроде все устраивает все есть и новые отношения . хочу ребёнка но что то не получается не сбывшей супругой не снынешней девушкой с которой я живу и - вопрос №2188644

600 p
люблю.чтоне так. А то время идёт….Сергей 31год. Др.03/10/1985
19 ответов
Здравствуйте, с одной стороны есть негативная родовая нить, мешающая Вам создать полноценную семью, с другой стороны Вы живете сами так, сами себе создаете проблемы не желая этого, немного влияет Ваш год быка, в который Вы родились, часто не просто в жизни дается многое и не притягиваете то, что Вам нужно.Удачи Вам!
Здравствуйте, есть ситуации через которые человек должен пройти, это как раз одна из них, был период в вашей жизни где вы сильно оскорбили женщину, вот оттуда и идет, это ваше наказание, можно  отработать или снять.
Здравствуйте, Сергей! Я сделала просмотр на личную жизнь на 2017 и 2018 год. На самом деле у Вас не так уж все и плохо. В 2017 году будете испытвать много положительных эмоций, радость. Более того, у Вас будет шанс получить ооочень хорошую прибыль. Просматривается достаток и благополучие. В 2018 году картина практически та же. Будет радость, положительные эмоции, гармония в душЕ! Вы просто разучилось радоваться мелочам и считаете, что нынешнее состояние угрюмое и безликое. Просто Вам нужно немного избавится от своего эгоизма и обратить своё внимание и заботу на семью. Ребёнок у Вас будет. Мальчик. Запаситесь терпением и учитесь наслаждаться тем, что имеете.
Удачи Вам!
Здравствуйте.здоровье у Вас хорошее, можно даже сказать отличная и проблема и причина не в этом.а родовом проклятие(родовая порча).много негатива на Вас.
Здравствуйте!
Сдайте анализ на спермограмму. По просмотру у Вас отклонения. Ребёнок у Вас появится в ближайшее 2 года.
Всех Вам благ!
возможно ваш образ жизни мешает вам в этом.Вам надо его перестроить.
Здравствуйте, в будущем вас ждёт головокружительные изменения, как в карьере, так и в личной жизни. Вам надо сосредоточиться на интеллектуальном самосовершенствовани.
На мужика уже отдельный профиль завели. В том и дело, что его-то все устраивает. Говорить можно много, но он и медицина не совместимы.
Добрый день в жизни твоей дети будут позлние, но они будут, по судьбе выходить мальчик.

Здравствуйте, Сергей!

У вас ситуация из серии «за двумя зайцами»: пока вы не сделаете выбор в пользу одной из женщин — так и будете маяться. Обе девушки вам подходят, но с женой немного более хорошая картина. Окончательный выбор за вами, но какой бы вы ни сделали выбор, работать над отношениями придётся в любом случае.

По поводу ребёнка: у вас есть проблема медицинского характера — врачи помогут вам её решить.

Здравствуйте, Сергей.
«Не так» с кармой, наработана плохая карма, которая портит жизнь, как портит ложка дегтя бочку с медом. Это исправляется.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Сергей, да обе девушки просто не ваши и все. Бывшая супруга- это бывшая, к ней возврата у вас быть не должно ни под каким предлогом. Злость она на вас почему то держит, затаенную злобу.
Нынешняя девушка- это не ваша Судьба. Скоро встретится вам девушка, с которой у вас получится и она родит вам мальчика.
В 33 года у вас уже сын на руках будет. Не торопитесь события!
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Здравствуйте, Сергей! Просто не время еще, через 3-3,5 года будут и отношения и ребенок.
Детей дает Бог, поэтому нужно молиться и просить Его, тогда все получится.
Сергей есть проблемы, у вас закрыты чакры отвечающие за деторождение(свадхисхана, муладхара). Нужно смотреть вопрос по роду, всё можно изменить.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть блоки, негативная программа, которая мешает вам достичь желаемых  изменений  в вашей жизни .

Всех вам благ !

Здравствуйте! В течении двух лет у вас появится ребёнок, чтобы ускорить этот процесс вашей девушке нужно сделать обряд на беременность.
время просто еще не пошло для деток… уже после нового года вижу радость у вас на душе…
Здравствуйте!
Душа ребенка приходит тогда, когда готовы родители. Не внешне, а внутренне. Остается терпеливо дожидаться)))
Всего Вам доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.