Здравствуйте! Всю ночь снилась школа, то школа где учатся мои дети, то моя школа, все как то в перемешку, сначала в одной затем уже в другой. Снилось что в школе у детей ремонт, везде строй материалы - вопрос №2188689

и бардак. В классе у сына мне учителя говорят о его ужасном поведении. Потом я откогото пряталась в школе в кармане куртки было у меня битое стекло. Но я никому его не показала хотя одна женщина заметила меня и попросила показать карманы. И так всю ночь! я бродил а по коридорам школы, потом снится уже школа которую закончила я, я во дворе школы хочела посмотреть как на улице ведет себя мой сын, но так и не увидела где гулает его класс. Потом смотрю кот( окрас точно как наяву у нашего домошнего кота. Рыжевато( кофейно)- кремовый), у кота было два хвоста, один рыжый второй тот что ниже белый, я смотрю а из кота рождается такого же цвета кролик( второй хвост был его), размером как сам кот и чистый не похож на того которого только родили. и кот сам уже не кот а кролик. Вот такое непонятное всю ночь. Проснусь, засну опять про школу, были еще и другие сюжеты но четко их не помню.К чему все это? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон предвещает устранение негативных факторов, проблем/бардак во сне/.
 Получите для себя информацию/школа/.
Обратите свое внимание на окружающих вас людей, есть двуличный человек/кот во сне/.
Приятных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Такие сны обычно снятся когда проходите в жизни какие-то уроки, когда у вас переживания за себя и за сына. Но сны хорошие, говорят о трансформации вашей, что-то ненужное или изжившее себя отмирает или перерождается, и грядут хорошие перемены.