подскажите) - вопрос №218875

добрый день!!

очень хочется к лету привести себя в форму и скинуть как можно больше..17 лет, рост 175, вес 70

как похудеть с помощью скакалки, обруча и министеппера??

по сколько раз нужно делать упражнения и в какой очередности ??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1.Скакалка — 50 прыжков поочередно на 1 ноге, 100 — на двух. 2 раа в день.

2. Обруч лучше утяжеленный 20 мин 2 раза в день ежедневно.

3.Министеппер 10 мин 2 раза в день.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Занимайтесь 3 раза в неделю.Сначала  20 минут в день и постепенно увеличивайте время тренировки. Можете делать упражнения в любой очерёдности.Например-10 минут скакалки, 6 минут министеппер и 10 минут обруч.