Почему все так плохо? - вопрос №218878

Когда закончится эта черная полоса в жизни?

У всех отношения, Близкие люди, все есть… а у меня  все не ладно..

Почему? И когда все кончится?

Марина 1.8.1994

Ответы

Здравствуйте! Я увидела, что вы сейчас находитесь, вернее вы чувствуете, что находитесь в совершенно чуждой и враждебной вам среде. Но по большому счету вы бездействуете, ставите себе какие-то запреты, ограничения, какие-то надуманные страхи. Вам нужно стать свободнее, по-другому посмотреть на окружающую вас действительность. У вас ведь есть желание все изменить. Начните с малого — с себя! Перестаньте бояться, что отношения еще даже не развившись как следует, оборутся. Сами даете себе такую установку. Мысли материальны! Скоро будут у вас счастливые мгновения и любовь (выпала хорошая карта). Только Поработайте над своим внутренним миром. Все получится. Можно посмотреть вашу карму, если интересует — обращайтесь.