Добрый день! Нужна консультация по кухне, чем можно заделать щель между стеной и столешницей 25 мм.? Бывает ли широкий плинтус? - вопрос №2188801

Ширина шкафа 60 см, и столешница 60 см., пришлось делать впереди напуск, сзади получилась щель. Что делать?

Ответы

Добрый день, Александр. Не знаю как на счет плинтуса, но знаю есть лента которой закрывают щель между ванной и стеной. Она уже как раз имеет сшиб по середине и бывает разной ширины. К тому же не пропускает влагу, что тоже немаловажно на кухне.
есть специальный мебельный уголок для закрытия примыкания столешницы и стены так называемый плинтус спросите в магазине изготовления вашей мебели