алименты - вопрос №218886

здравствуйте! подскажите как составить заявление в суд моему мужу на уменьшение алиментов на первого ребенка присудили 25%, я подала тоже на мужа на алименты мне присудили 16%, как уровнять наше положение, чтобы было поровну?

Ответы

Здравствуйте, Диана Владимировна.

ОБращайтесь лично — помогу с составлнием заявления о снижении размера алиментов.

С уважением.