Здравствуйте ув. эксперты! Скажите,буду ли в дальнейшем с Евгением (30.07.86) есть ли чувства ко мне,и будущее с ним? Лина (09.08.86) Заранее спасибо - вопрос №2188946

!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лина.
Совместное будущее слабо видится. Можно посмотреть по фото. Но Евгений слишком «трудный» для Вас человек.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Лина!

Евгений любит вас, но по-своему: его эмоции и реакции вызывают у вас недоумение и сомнение. Вместе вы сможете быть только в том случае, если научитесь понимать друг друга и прорабатывать сложные ситуации. Работа непростая, но если вы мечтаете быть с ним, то работа эта жизненно необходима.