Кемеровская область

Мы с мужем живем гражданским браком, у него 2 детей он получал на них страховую пенсию по случаю потери кормильца. Теперь он трудоустроился и выплаты - вопрос №2188980

прекратились. Скажите пожалуйста могу ли я оформить на себя эти выплаты?

Ответы

Евгения, отец  получал пенсию как супруг  умершей. Вы такое  право не имеете.