Когда я стану свободной о мыслей и чувств к мужчине Марина 29.05.1969 Сергей 21.06.1971 - вопрос №2189038

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Когда сможете устранить канал энергообмена, который образовался ранее. Он держится до семи лет после разрыва. Иногда дольше. В принципе убирается легко.

Чаще всего, достаточно осознать, что это был не самый лучший человек в Вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Рано или поздно мысли и чувства уходят: вы можете предоставить времени справиться с этой задачей, но вам придётся занять свой разум чем-либо (хобби, новой работой), чтобы этот период прошёл легче.

Более быстрый способ — это использование магии. Есть несколько довольно действенных методик.

@ SOFIA CHERNAYA