Яна шельвинская. 06.04.1973 У меня будут свои дети? - вопрос №2189046

2 ответа
Здравствуйте.Как вижу я, вы можете родить еще есть надежда в течении пяти лет.Можно вымолить доченьку вам.Для этого посетить святые места.Нужно верить.Не  теряйте пожалуйста надежду.

Здравствуйте, Яна!

У вас ещё есть шанс выносить и родить своего ребёнка, но для этого вам нужно буквально каждый ваш шаг по этому вопросу согласовывать с врачами — тогда всё получится.

Удачи вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA