Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько таблеток Феназепама нужно принять человеку весом 52 кг., чтобы попытка суицида оказалась удачной? Не хочется, знаете ли, очнувшись, осознать себя овощем. - вопрос №2189071

Ответы

Здравствуйте Маргарита. Таких попыток предпринимать не нужно и феназепам вам ни к чему. Вам просто нужно решить свои проблемы
Рита, звоните сюда - Телефон горячей линии МЧС России круглосуточно – анонимно – бесплатно +7 (499)216-50-50