Здравствуйте, постоянно слышу тихий женский плач, когда нахожусь дома(или в гостях, или в отеле - в любом помещении). Стала слышать его после сильного стресса. Как можно вылечить? - вопрос №2189077

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Вам нужна консультация психотерапевта, на сайте есть такие специалисты.
Аноним! Вылечить можно только то, что выявлено и определено! То есть состояние, имеющее диагноз! С диагнозом можно определиться только на основе консультации с врачом-психиатром. Благо, сейчас это можно делать на дистанции через интернет. Только вот боюсь, что с незарегистрированным анонимным пользователем специалист общаться не будет.