Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий 29.08.1995. Расстались с Екатериной 30.10.1995. Люблю ее безумно. Будем ли мы вместе и что мне для этого нужно сделать? Сил нету уже мучатся без нее. - вопрос №2189155

изображение из вопросаизображение из вопросасделать?
2 ответа

Ответы

Вернуть ее можно. Пишите в чат, обсудим ситуацию.
Здравствуйте! Для начала надо успокоиться и провести полную диагностику её чувств и желаний. если Вас развели намеренно или у неё остались чувства- вернуть её можно!