Кировская область

скажите пожалуйста мне пришло письмо из суда,он постановил алименщика признать виновным в соверш админ правонарушения и назначить админ.наказание - вопрос №2189169

ввиде обяз.работ. скажите, мне как потерпевшей будет какая то сумма начислятся или все в гос.пойдет.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, — «Обязательные работы заключаются в выполнении физическим лицом, совершившим административное правонарушение, в свободное от основной работы, службы или учебы время бесплатных общественно полезных работ».
То есть, за работу, ни чего платить не будут. Ни Вам, ни нашему государству.

Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!