Уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста ,как будут складываться мои дальнейшие отношения с моим мужем .Юлия-02.02.1966,Анатолий 04.10.1965.Спасибо - вопрос №2189177

Ответы

Здравствуйте!

Несмотря на все проблемы, вы всё равно останетесь вместе. Возможно, есть смысл некоторое время пожить отдельно, но вы — судьба друг друга, дороги ваши не разойдутся.