Сон со среды на четверг. Во сне чувствую запах псины, мне страшно, начинаю звать на помощь мужа, он не просыпается, проснулась, начинаю вновь - вопрос №2189216

засыпать и опять этот запах и страх.

Ответы

неприятности и нагрузка на сердце, сердечная слабость.
Здравствуйте!  Это проделки домашних бесов, которые предвещают опасность или надвигающуюся неприятность. Почистите жильё, чаще зажигайте свечи, повесьте в спальне несколько разноцветных ленточек. Это их отпугивает… Добрых Вам Снов!