Добрый вечер, ув. эксперты. Что думает Артем 28.10.1991 об Анне 01.04.1992? Возобновит ли отношения? Спасибо заранее за ответы - вопрос №2189235

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Артем часто думает об Анне. Она ему нравится. Судя по малому рунному раскладу, ваши отношения постепенно восстановятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!  Если и были какие-то причины у Артема сердиться на вас, то всё это осталось далеко в прошлом. Отношения скоро наладятся. Взаимоотношения в скором времени возобновятся, будет полная гармония.
Это временные отношения и думает Артем именно так. считает что они пришли к своему логическому завершению. У Анны досттаочно много проблем в личной жизни. Отношения есть т, но все носят временный и непостоянный характер. Устойчивость полностью отстутствует. С этим нужно работать.
Отношения  возобновятся, вы  видимо  его  чем  то  расстроили, что  он  закрылся  от вас. Он  отходчив, добр, все  восстановится. Есть  чувства  между  вами, единственное  я  не  увидела стабильных отношений… Уйдет  и н е раз…