как будут складываться отношения Евгения 13.02.87 Виталий 03.07.89 - вопрос №2189238

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.
Ваши отношения с Виталием будут складываться непросто. Знаки показали возможность конфликта в ближайшие 2 мес. Однако, в долгосрочном плане у ваших отношений есть хорошая перспектива!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Данная ситуация зависит только от Вас и Ваших способностей к личностным переменам. Готовности принимать особенности партнера. Понимать свои ошибки. Готовности начать давать партнеру то, что он ожидает.
С Уважением!