я хочу знать когда вернётся мой мужчина ко мне и нужно ли магическое вмешательство он 8.02.1969 год и мои данные 15.05.1977 год я лилия он тигран - вопрос №2189244

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сам Тигран не вернется. По Знакам малого рунного расклада, магическое воздействие поможет Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сам не вернется. Если воспользуетесь услугами экспертов, то возвращение будет возможным от 4 месяцев до полугода.
С Уважением!