Здравствуйте! У меня единственный вопрос, который очень меня волнует. Прям незнаю как лучше поступить. Стоит ли мне менять место работы? Если уйду непожалею ли я? И вообще возьмут меня на новую работу - вопрос №2189428

Спасибо за ответ или совет
Галина 25.06.87
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас не время менять работу. В следующем году у Вас будет шанс и наиболее благоприятное время для удачной смены.
Всех Вам благ!