Любит ли меня мой любимый человек? И будут ли у нас отношения? Если да то на сколько долго - вопрос №2189610

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.Вам стоит перенести ваши вопросы в раздел «Эзотерика». Мы -психологи профессионально анализируем представленную информацию, сделаем профессиональные выводы, строим на их основе профессиональные прогнозы и т.д.
Решитесь обратиться к нам, к семейным психологам. С удовольствием  сделаем вам прогноз ваших любовных отношений.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемый гость!

Если у вас нет еще отношений, то, возможно, ваша любовь к человеку односторонняя. либо же вторая половина еще не готова вступать сиюминутно в отношения. Подсказать о том, насколько долго.., вам смогут эзотерики. Попробуйте написать к ним в раздел. Для более подробного и развернутого ответа могут понадобится для эксперта подробности вашей ситуации, а потому, если хотите, пишите тому или иному эксперту раздела «Психология» в чат. Желаю вам найти свое счастье в личной жизни!

P.S.: «Уважаемые клиенты. Если Вы получили бесплатную консультацию от эксперта, и она Вам каким-то образом помогла, тогда не забывайте оставлять свои положительные отзывы об эксперте или ставить положительные оценки. Благодарим вас за обращение!»

Здравствуйте, вы задаете вопрос в форме вынуждающей заниматься гаданием и предсказаниями. В такой форме его целесообразно направить в раздел эзотерики.  Если вас мучают сомнения и неуверенность, то можете обратиться за индивидуальной консультацией, или описать вашу проблему подробнее.
Всего доброго!