Здравствуйте.интересно к чему такой сон - вопрос №2189612

изображение из вопросая будто бы смотрю со спутника на землю(видела землю в таком цвете\на фото, и да бывало местами как пустыня)и вот как будто окошко открывается и в нём вижу видео, на котором вижу следующее: актёр(умер в этом году, Алан Рикман)он едет в машине с кем-то, улыбается и довольный, и помню надпись «помирились в..»(дальше уже к сожалению не помню что там написано, вроде год или ещё что-то)

ещё был сон(в другую ночь)я дома, зашла в туалет и кто-то пришёл, я слышала как она(не знаю кто)спросила «а Аня выйдет?»(моё имя), я ещё когда закрывала дверь в туалет, она не закрывалась, опять пытаюсь а всё равно не выходит, не закрывается и остаётся немного приоткрытой, во сне ещё было ощущение что мне в течение сна кто-то надоедал.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны между собой, и говорят о том, что Вам необходимо что-то в свой жизни менять. Пустыня — это неподвижность, застой. Умерший человек в Вашем сне — это Ваши возможности сдвинуть с места какую-то ситуацию, либо решить проблему (всё в Ваших силах). Второй сон, помимо всего, указывает на утечку денежных средств, из-за негатива, идущего от какой-то женщины (девушки). Попробуйте переосмыслить жизненные ценности, поставить Духовное выше Материального и что-то изменить в своей жизни. И тогда события начнут разворачиваться совсем по-другому… Добрых Вам Снов!