Личная жизнь - вопрос №2189627

600 p
Как будет развиваться личная жизнь? Катерина ,11.04.1975изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте.В данный момент развития не вижу, есть мужчина вам интересный, но развития отношений нет.
Весной следующего  года вы встретите мужчину своей мечты… с которым у вас будет бурный роман… переходящий в продолжительные  отношения.После чего -заключения вашего брака.Удачи вам
Здравствуйте.  Переезд ждёт, там и начнётся новая жизнь, мальчика в течении двух лет родители.
Здравствуйте, Катерина. Вижу эмоциональное напряжение, Вы очень высоко интеллектуальная личность, идёт перспектива роста. Вы исполняете свой долг но благодарности или вознаграждение не получаете. В течении семи месяцев произойдёт важное событие которое даст начало развития в личной жизни.
Развитием сегодняшнее положение сложно назвать… Вам нужно отпустить себя, свою мягкость и женственность, не пытаться все держать под контролем разума и всего добиваться самой. Уже в ближайшие полгода появится тот, кто возьмет на себя за боту о Вас, — сильный, уравновешенный, оптимистичный мужчина, будет совместное путешествие и настоящее развитие с перспективой быть вместе долгие годы.
Всех благ!
Здравствуйте, ваш постоянный поиск, не приведет к тому о чем вы мечтаете. Вся ваша личная жизнь живет в прошлом.
Доброе утро, вас крепко держит прошлое и еще вы сильная женщина, мужчины подсознательно чувствуют вашу силу и поэтому как бы борются с вами вместо того чтобы оберегать и носить на руках, немного измените себя, отпустите прошлое и ваше будущее вас порадует, а иначе никаких перемен не предвидится все так как есть — пустые мужчины, легкие несерьезные отношения только будут добавлять ран на сердце.
Неплохо будет развиваться.Многие проблемы отпадут сами собой, некоторые решите сами.
Впереди-улучшение настроения, оптимизм, любовные отношения, не всегда гладкие, но вас будут любить.
Здравствуйте. личная жизнь связанна с мужчиной из прошлого.Долгожданное женское счастье .
Знакомство с новым интересным человеком, который будет способен изменить многое в вашей жизни, это будет летом, пока мимолетные знакомства
Здравствуйте.у девушки душевная боль-сильное переживание.из-за неприятностей и проблем в отношениях-причина слухи, сплетни и разговоры за спиной, которым мужчина верит, получются недоразумения и скандалы.встреча не состоялась, есть преграды и помехи для развития отношений.идёт выяснение отношений, решения о расставании, разлука.в отношениях.идёт пауза, вынужденное расставание, отложенные чувства и отношения-на потом.но я вижу будет встреча и примирение, продолжение отношений.
просматривается любовный треугольник, в отношении одного мужчины, имеет стабильные вероятно официальные отношения, а также увлечение на сторое, для вас период тяжелого прощания и расставания, усталости от сложившейся ситуации и жизнь в ожидании, в надежде, всех благ!
в ваших отношениях пауза.просматривается линия знакомство но эта знакомство было не долгим.вы расстались инициатором разрыва в отношениях были вы.не очень удачен был этот выбор.но карты указывают на весну следующего года.у вас ожидается новое знакомство которое приведёт вас не только к уачным встречам но и создания брачного союза.
разовьется жизнь по вашему сценарию дальше… задумки начнут воплощаться.
Личная жизнь ваша будет наполненна общением с мужчинами.Вообще вижу что вы будете очень активно учавствовать в построении отношений с одним мужчиной.он будет короткостриженный возможно лысоватый, что касается будущего, могу сказать что он и есть ваша судьба, и дальнейший супруг.У вас отношения стремительно начнуться.вы почувствуете что человек на 100% ваша судьба.Он светленький.круглолиций.интересный, жизнерадостный.Удачи вам
Катенька при первом же раскладе вам выпала карта дома.Карта показывает местность, в которой вы живете, вашу страну и место где вы чувствуете себя в безопасности и  можете набраться сил.В крайнем случае это может быть место в котором вы ищите убежища, где можете спрятаться от окружающего мира.Карта так же может показывать на некую нерешительность  в поведении.Карта вам советует остановиться и просто понаблюдать за ситуацией В области любви и отношений, карта обозначает сильную привязанность к дому и семье  глубокое взаимопонимание между партнерами.Если вы одиноки, то карта предвещает заключение брака в ближайшем будущем.Следующая карта союз, эта карта главным образом обозначает любовь и брак.Начало семейной жизни, эта карта показывает пару на жизнь.Так же говорит об улучшении материального положения.Если вы хотите посмотреть все судьбоносное.обращайтесь ко мне на воск.выливаю по фото, полностью расписываю.
Добрый день. Вы закрыты от отношений. Была боль, было расставание, идет сравнение в прошлым. Пока не отпустите все прошлое, нового не будет нечего у вас. Займитесь собой, вы только потом сможете понять, что вся проблема была в вас. Обращайтесь. Всего хорошего
Залечиваете раны, возможно после измены близкого человека. Возможен приезд кого-то, связанного с прошлым. К вам негативное отношение, удар. Это в прошлом.
В итоге будут стабильные отношения (смотрела на полгода), связанные с предназначением. Т.е. человек для вас важен чем-то по судьбе. Это будет выбор души.
Здравствуйте!
Вы находитесь в зоне повышенного внимания, не всегда с благими намерениями. Говоря о будущем, ожидайте неожиданности в личной сфере: внезапное знакомство, неожиданная встреча со знакомым человеком или мужчина с намерениями заинтриговать Вас.  Остерегайтесь помехи в лице женщины. На будущее выпадает практический результат, долгая связь с серьезным мужчиной, чуть чуть моложе Вас.
Всего доброго!
романтично и бурно.Вас закружит водоворот страсти и любовных приключений.
у вас будут периодические встречи до мая 2017 года. далее будет гражданский брак. у мужчины будет ребенок.

Здравствуйте!

Совет от рун таков: чтобы стать счастливой и повстречать свою судьбу, вам стоит не посвящать в личную жизнь подруг и родственниц.Есть риск, что они вас от счастья уведут своими советами и сомнениями.

В ближайшем будущем серьёзных изменений во взаимоотношениях не будет, будет период переосмысления, становления и взросления.
Был период полного погружения в эмоциональную летаргию. Вы не хотели ничего нового и не готовы ни с кем общаться. Может указывать на состояние, возникшее после серьезной душевной травмы или конфликта, которые переживает человек.
У Вас исчезает ощущение страха или беспокойства по отношению ко всему, что происходит в жизни.
  Есть указатели на естественное перерождение личности. Вы взрослеете, и постепенно привычки и повадки ребенка становятся ненужными, а на их смену приходит взрослое мировоззрение.
Карта борьбы. Вы готовы отомстить своим обидчикам.

Колоссальный запас внутренних сил и желаний, которым никак не удается осуществиться, создает внутренний конфликт. Карта часто указывает на разницу во взаимоотношениях партнеров – возрастную, физиологическую, эмоциональную, социальную. И тогда один из партнеров, чтобы соответствовать другому, вынужден ограничивать себя, подавлять свой потенциал, а по сути – саморазрушаться.

Здравствуйте, Катерина.
Вы склонны оставаться в одиночестве, поэтому личную жизнь надо брать «в работу» плотно и даже… профессионально.
С уважением, Светлана Весна
Боль и выяснение отношений отойдут в прошлое. Мужчина, с которым произошёл разрыв тоже. На вашем пути встретится новый мужчина, с которым вы построите гармоничные отношения и будете счастливы. Вы боитесь действовать из-за прошлого, можете как бы в ступоре находиться, но смелей двигайтесь вперёд! каждый получит то, что заслуживает
Здравствуйте, Катерина.Пока ничего кроме работы и деловых отношений не увидела.В 2018 году перспективы будущих отношений появятся.
Успехов Вам.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вас ждут кардинальные перемены в личной жизни, у вас будет непростой период, возможно расставание с мужчиной, который для вас  значим, эту потерю вы будите эмоционально переживать. А вот 2017 год принесет вам новое знакомство с приятным мужчиной  .Ваши отношения будут полны страсти, положительных эмоций, будут совместные поездки или же отдых, так же в этот срок вас ждет возобновление отношений с мужчиной из  вашего прошлого, что поставит вас перед выбором.Вы будите делать важный для себя выбор, с кем из них дальше строить отношения, а с кем остаться  друзьями .

Всех вам благ!