Здравствуйте! Сколько стоит составление гороскопа? Дата рождения:1962-07-01 - вопрос №2189654

Ответы

Здравствуйте.250 рублей.Подробнее в чате у экспертов.
Здравствуйте, Елена Николаевна.
Если вы имеете в виду составление натальной карты, это большая и серьезная работа. Если же гороскопом вы называете просмотр какой-то конкретной сферы, стоимость будет другая. Если просто просмотр какого- то вопроса — третья.  Обращайтесь лично к эксперту-астрологу.
Всего доброго!