Здравствуйте, не могу разобраться в своих снах, они снятся каждый месяц, по одному сну..и снится тот человек, который меня ни разу в глаза не видел..Что это значит? - вопрос №2189679

мне сны снились странные, они поочередно шли, сначала было знакомство с ним… мы гуляли зимой по деревушке, пришли на замершее озеро… я помню очень замерзла… сели на какой-то камень, он прикоснулся теплыми руками к моему лицу… я чувствовала его тепло… он смотрел мне в глаза....2 сон я жила уже с ним… разговаривала со своими родителями по скайпу… а он сзади ходил, что-то хомячил… помню крикнула я ему " ТэХен, хватит жрать, иди сюда" он прибежал сразу… правда пока бежал упал😅😅😅..3 сон мы пригласили его родителей и моих на званный ужин, там еще сидели все участники группы и моя подруга. Мы всем заявили о свадьбе, ну и я потом такая встаю с соком в руках и говорю, что я беременна… ох видела бы ты выражение лица ТэХи… смешно было, но он обрадовался сильно.....4 сон мы были уже в моем городе в России. с его друзьями ( с группой) они с магазина выходили… я Тэ на шее засос поставила, потому что он грустил, а еще играла с его ушками и говорила " у тебя ушки прикольные", на что мне он ответил " Таня, ты дурочка, за это я тебя и люблю" и 5 сон.… мы выходили из дома его родителей и у меня резко на улице воды отошли, я блин рожать начала… так больно было… представь это чувтсвовать через сон… у Тэ паника… но все таки додумался вызвать скорую… в машине чуть не родила… в результате чего у нас появился сын...главное он снится тогда, когда я перестаю о нем думать....Моя дата рождения: 25.08.1998 город Нефтекамск… его дата рождения: 30.12.1995 город Тэгу
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы влюблены в этого человека и хорошо чувствуете его энергетику. То, что происходит с Вами во сне, это и происходит в его жизни, в реальности. Только рядом не Вы, а совсем другая девушка. Правду говорят «Любовь творит чудеса». Вам каким-то образом удается отслеживать события его жизни. Получается, что Вы для этого человека — словно, ангел-хранитель. Такие сны могут также указывать, что В одном из воплощений, Вы уже однажды встречались, и, разумеется, были вместе. Остается добавить, что у Вас есть необыкновенные способности к ясновидению и предвидению событий. Понаблюдайте со стороны, так ли складываются события в его жизни, как в Ваших снах… и Вам сразу всё станет ясно. Приятных Вам Снов!