Детские травмы возможно вылечить? - вопрос №2189682

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Валерия, ответ на ваш вопрос «Детские травмы возможно вылечить?»
Ответ. Да, к счастью, можно. Для этого существует специальная психотерапевтическая система.  Вам стоит обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Вам обязательно помогут.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия.
Если Вы говорите о психологических травмах детства, то их можно проработать. Результат будет зависеть в том числе и от характера травмы, и Вашего желания работать.
Здравствуйте, можно. Обращайтесь.