Здравствуйте. У меня такая проблема : Постоянные резкие перепады настроения,меньше начала спать,при том не чувствую усталость.Больше начала отвлекаться. Периодически бывают приступы сонного паралича и - вопрос №2189707

Ответы

Здравствуйте!
Для начала пройдите обследования: экг, оак, оам, биохимия крови. При наличии отклонений от нормы по тис обследования проконсультируйтесь у терапевта.
Далее пройдите консультацию невролога и психотерапевта (психолога).
Добра и здоровья вам!