Добрый день.Муж подал на развод, повестка мне пришла на 11 ноября. Скажите пожалуйста состоится ли суд и нас разведут? и сложится ли у нас дальше семейная жизнь?(Татьяна 29.08.1980, Андрей 01.02.1981) - вопрос №2189737

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте.У вас с мужем есть ребёнок, поэтому дадут месяц на примирение, потом разведут.Но я чувствую что между вами любовь взаимная, мужчина ушёл к другой женщине.Думаю не обошлось без магии.Нужно фото посмотреть.
Здравствуйте.  расстанетесь
Добрый день, вас разведут но не сразу а дадут время на примирение.
Добрый день. В этот раз нет, развода не будет, будет дан срок на обдумать вам. Но в следующий раз, да, он состоится, так как мужчина принял решение и будет на этом настаивать. У него отношения с другой женщиной уже, к вам возвращаться не планирует. Всего хорошего
По мнению автора лучший ответ отсутствует.