Здравствуйте.Мне приснился сегодня сон-как будто я встретилась с парнем которого люблю в комнате. вроде у него. потом он куда то отошел на время. - вопрос №2189776

потом я как будто гуляю на улице и появляется женщина- мать какого мальчишки с которым я в детском саду была и говорит мне- дай мне пульт ненадолго я сегодня отдам тебе его. а пульт был моего парня от его телевизора и какой то большой было много кнопок на нем.Потом я стала ждать эту женщину когда она появиться и пульт отдаст но она так и не появилась и не отдала пульт.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что родственники (в частности, мама) Вашего возлюбленного интересуются Вами и вмешиваются в Ваши отношения… и молодой человек прислушивается к их мнению…  Хороших Вам Снов!