Здравствуйте мы вместе три года,но поругались очень сильно месяц не общаемся Анастасия 27.10.1984 и Александр 07.10.1985. Помиримся ли мы и будет ли все хорошо? Спасибо! - вопрос №2189794

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скажу вам так…  вам необходимо понять и осознать то что есть такое семейные ценности(верность, доверие, уважение и Любовь во всей ответственности за того человека с которым связали свою жизнь) стараться и жить для семейного блага не нарушая законов и традиций своего Рода в гармонии и благополучии свыше.На всех этих терминах и держится семейная колыбель счастья… сможете принять все это будете жить, нет разойдетесь и будете врозь жить.