Добрый день ,помогите пожалуйста растолковать сон. Заранее благодарю! Приснилось три летящих самолёта, два из который столкнулись в небе, взораались и упали. Третий продолжил полет. - вопрос №2189821

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон касается каких-то Ваших планов или желаний, парочка которых, к сожалению, не будет реализована. Продолжайте двигаться к своей цели, учитывая при этом не только положительные стороны, но и негативные моменты. Добрых Снов!