Добрый день! Сон приснился много сюжетный, помогите растолковать! - вопрос №2189834

Снится как я захожу в кабинет к пласт хирургу, говорит прыгать на одной ноге, начал кричать на меня что не так все делаю, и говорит что нужно прийти и заплатить 3 000 рублей, я ему говорю нашли возможность содрать деньги, он придирался ко мне, потом я спросила его по поводу носа (ринопластики) он взял мой нос рукой и начал его сжимать, затем отпустил я подошла к зеркалу смотрю нос не изменился о губы стали такие полные и соблазнительные…

Ответы

Здравствуйте!  Бойтесь «доброго самаритянина»). Чья-то помощь может обернуться для Вас «медвежьей услугой». Об этом и сон…