Я не знаю любит ли меня один парень и я очень хочу знать - вопрос №2189840

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна. На ваш вопрос невозможно ответить не обладая «чудесными» способностями. По одной строчке информации могут дать ответ только волшебники, и то не все. Обратитесь в раздел эзотерики, или напишите подробнее.
Здравствуйте, Татьяна.
Любовь может выражаться в красивых словах и подтверждаться поступками. Если у Вас есть к нему симпатия, то покажите это, искренне улыбайтесь ему при встрече. Если Вы с ним знакомы, то можете завести с ним разговор на общие и интересующие его темы.
Радости Вам.
Доброе утро. Вы можете перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Мы -психологи профессионально анализируем представленную информацию, сделаем профессиональные выводы, строим на их основе профессиональные прогноз и т.д.
Решитесь обратиться к нам, к семейным психологам. С удовольствием  сделаем вам прогноз ваших любовных отношений. А пока ознакомьтесь с критериями показателям любви
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Есть определенные жесты, положение тела, взгляды, которые могут сказать вам о том, что человек испытывает к вам симпатию или влюблен. Он ведет себя в вашем присутствии «не как всегда»? Смотрит на вас,  когда думает, что вы этого не замечаете? Беседуя с вами, волнуется, его корпус склоняется в вашу сторону, его обувь направлены в вашу сторону? Он расправляет плечи рядом с вами, стараясь казаться выше, крупнее? Он оказывает вам знаки внимания? Узнает о вас что-то у других людей? Есть еще масса деталей, который вам подскажут, что парень влюблен. Но главное — взгляд. Влюбленный взгляд вряд ли можно будет истолковать иначе.