Я не знаю любит ли меня один парень и я очень хочу знать - вопрос №2189840

04.11.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна. На ваш вопрос невозможно ответить не обладая «чудесными» способностями. По одной строчке информации могут дать ответ только волшебники, и то не все. Обратитесь в раздел эзотерики, или напишите подробнее.
04.11.16
Здравствуйте, Татьяна.
Любовь может выражаться в красивых словах и подтверждаться поступками. Если у Вас есть к нему симпатия, то покажите это, искренне улыбайтесь ему при встрече. Если Вы с ним знакомы, то можете завести с ним разговор на общие и интересующие его темы.
Радости Вам.
04.11.16
Доброе утро. Вы можете перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Мы -психологи профессионально анализируем представленную информацию, сделаем профессиональные выводы, строим на их основе профессиональные прогноз и т.д. 
Решитесь обратиться к нам, к семейным психологам. С удовольствием  сделаем вам прогноз ваших любовных отношений. А пока ознакомьтесь с критериями показателям любви 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
04.11.16
Есть определенные жесты, положение тела, взгляды, которые могут сказать вам о том, что человек испытывает к вам симпатию или влюблен. Он ведет себя в вашем присутствии «не как всегда»? Смотрит на вас,  когда думает, что вы этого не замечаете? Беседуя с вами, волнуется, его корпус склоняется в вашу сторону, его обувь направлены в вашу сторону? Он расправляет плечи рядом с вами, стараясь казаться выше, крупнее? Он оказывает вам знаки внимания? Узнает о вас что-то у других людей? Есть еще масса деталей, который вам подскажут, что парень влюблен. Но главное — взгляд. Влюбленный взгляд вряд ли можно будет истолковать иначе.
04.11.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store