Здравствуйте! Что можно сказать о личной жизни данного человека? Выйдет ли замуж по любви, будет ли счастива в браке, и когда познакомится с будущим мужем? - вопрос №2189863

Дата рождения: 06.04.1990 год. 06:00. Пермский край. Имя — Галя.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для ответа на таким образом поставленный вопрос нужно фото Галины.
С Уважением!