Сколько у меня будет детей? Оля 31,07,88 - вопрос №2189882

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, детей двое. Возможно противоречивая информация, но карты показали, что ребенок уже есть один. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вообще, на детей не «гадают». По судьбе, возможность иметь четырех. Три мальчика и девочка.

Дальнейшее зависит от Вас. Что было упущено в прошлом и как сформируете свое будущее.

Есть смысл обратить не собственную энергетику. Не все в порядке. Такое часто бывает при неправильных практиках, но бывает и обычное последствие стечения жизненных обстоятельств.

Здравствуйте. По судьбе двое деток… мальчик и девочка.
Здравствуйте!
У Вас будет двое детей, в ближайшее 3 года.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Вам по судьбе иметь детей.Будет не менее 2 деток.Будут крепкими и здоровыми.
Здравствуйте.До трех
Здравствуйте. Детей 2-е будет, сначала сын, потом дочка. Первая беременность через два года.
Здравствуйте, Ольга! Не сомневайтесь, дети будут.!!! Будет трое детей: два мальчика и одна девочка по судьбе. Регистрация брака в 2018 году.
Счастья, любви и удачи Вам!
С уважением,
Виктория
По родовой карме, одовому каналу у вас должно воплотиться 2 души  в физических телах — это мальчик и девочка, всех благ!
по судьбе идет трое деток-здоровых и счастливых… здоровье ваше позволит)
Доброго дня.Карты показали желание второго ребенка.ожидается беременность.По судьбе 2-е деток.
Пока девочку видно, позже возможно рождение мальчика
Здравствуйте, Оля, двое.
от одного до четырех… так ой разброс судя по ответам.
Добрый день. 1 ребенок у вас. Второй вероятен