Здравствуйте! Муж очень изменился мы стали с ним как чужие, у меня сил не на что не хватает и деньги как будто из рук утекают я не знаю что мне делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2189916

рождения: 1986-11-07
2 ответа

Ответы

потеряли понимание — разбираться с головой

Здравствуйте!

Вашей паре нужна гармонизация — отношения можно наладить, а вместе с отношениями — и другие сферы привести в порядок!

@ SOFIA CHERNAYA