совместимость препаратов - вопрос №218996

Здравствуйте, эксперты.Можно ли в один день принимать грамдаксин или ноотропил вместе с везикаром?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

И грандаксин, и ноотропил, вполне совместимы с везикаром, так как не вступают с ним в прямое взаимодействие. Хотелось бы только узнать, почему Вы не предупреждаете своего лечащего врача, о том — что уже проходите лечение по назначению другого специалиста!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ноотропил и грандаксин оба могут повышать тревогу, поэтому их совместный прием может привести к повышенной тревожности и даже нарушению засыпания. Если с этим есть какие-то проблемы, то я бы поостереглась принимать их вместе. Кроме того, не совсем понятен совместны прием этих двух препаратов. Надеюсь, их назначил один врач, а не разные, не зная друг о друге?