Румыния

Офлрмили по ст 6.8 коап рф прошло уже 3 месяца никак не идет письмо в суд в полицыии узновал сказали жди время то идет ,и еще я по етой статье первый раз я работаю офицально и есть малолетний ребенок - вопрос №2189967

могу ли я штрафом отделаться или посадят еа сутки за рание спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если нарушение совершено впервые, нет отягчающих обстоятельства, есть смягчающие обстоятельства, то эту информацию в письменной форме нужно подготовить и предоставить в суде, когда будет назначение судебное заседание. Срок давности по этой статье составляет 1 год, так что время у судьи есть. Поэтому собственно никуда и не торопится.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.